Крупнейшая в сфере металлообработки выставка мирового масштаба - EMO 2019 – завершила свою работу.
В 2019 г. выставка проходила с 16 по 21 сентября в Германии, в городе Ганновер.
Традиционно выставка EMO 2019 объединила крупнейших мировых производителей станков, производственных систем, высокоточных инструментов, систем автоматизации и компьютерных технологий, промышленной электроники и профессионалов в сфере металлообработки, приехавших на выставку со всего мира.
Компания RUF –мировой лидер в сфере брикетирования различных видов отходов- представила на своем стенде гидравлический пресс RUF 15/4000/70 для брикетирования металлической стружки. Данная модель имеет силу давления- 150 т, удельное давление- 4 000 кг/см2 и производит брикеты диаметром 70 мм. Мощность привода модели RUF15 составляет 15 кВт, производительность по стали и чугуну- от 310 до прибл. 400 кг/час. Конкретная производительность зависит от типа и свойств стружки.
Гидравлические прессы RUF имеют широкий модельный ряд и производительность от 30 до 4 800 кг/час, в зависимости от вида металлической стружки, способны работать в круглосуточном режиме, поэтому системы брикетирования RUF могут эффективно применяться как на небольших металлообрабатывающих предприятиях, так и на крупных производствах.
Стенд компании RUF посетили представители разных стран- руководители компаний и технические специалисты- в т.ч., из России и стран-бывших республик СССР.
Сотрудник ООО «Завод Эко Технологий» -дилера компании RUF – познакомил специалистов из России, Беларуси, Украины с преимуществами процесса брикетирования металлической стружки, принципом функционирования прессов RUF, рассказал об опыте применения систем брикетирования RUF.
Вопросы посетителей, обсуждения, переговоры, состоявшиеся на стенде, ярко продемонстрировали актуальность проблемы эффективной переработки отходов металлообработки и активный поиск предприятиями путей ее решения.
Технология брикетирования RUF -одно из наиболее надежных и хорошо зарекомендовавших себя решений на протяжении нескольких десятилетий.
Благодарим всех посетителей нашего стенда!
Если у Вас возникли вопросы после выставки, или требуется дополнительная информация, ждём Ваши запросы по электронной почте или телефону