С 14 по 17 мая 2019 г. в Москве проходила Международная выставка машин, оборудования, технологий и продукции металлургической промышленности "Металлургия. Литмаш 2019".
Оборудование ведущего производителя систем брикетирования – фирмы RUF - представляла международная команда дилеров: ЗЭТ (Россия, страны СНГ) и РМП (страны Балтии). Посетители нашего стенда также смогли обсудить интересующие их вопросы по оборудованию и технологии брикетирования с техническим директором компании RUF - Виталием Хельмутом.
Кроме того, на стенде было представлено оборудование для переработки металлической стружки немецкой фирмы ARP: измельчители (шредеры), компактные системы переработки стружки, системы транспортировки и хранения.
Высокая посещаемость нашего стенда в очередной раз показала, что интерес к вопросу переработки отходов механической обработки металлов не ослабевает. Предприятия ищут способы повышения эффективности производства за счет переработки отходов во вторичное сырье, сокращения затрат, повышения культуры производства, снижения травматизма, нередко возникающего при операциях с металлической стружкой, и решения экологических проблем с промышленными отходами, такими как металлическая стружка и шлифовальный шлам.
Представленное на стенде оборудование - гидравлический пресс RUF 4/3700/60x40 и измельчитель M600/1-400-5,5 - возвращается в г.Санкт-Петербург и ждёт Ваших заявок на тестирование (пробное брикетирование и/или измельчение).
Вы заинтересовались тестовым оборудованием - прессом для брикетирования и/или измельчителем? Мы готовы обсудить с Вами условия продажи!
Благодарим всех посетителей нашего стенда!
Если у Вас возникли вопросы после выставки, или требуется дополнительная информация, ждём Ваши запросы по электронной почте или телефону